No. Carnet Nombres Apellidos Carrera Componente                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
2 04-00025-0 FRANKLIN ROBERTO ARAGON MARTINEZ ING. EN TELEMATICA ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERATIVOS  
3 07-00031-0 WANDERLEE JOSEPH CANO GRIOS ING. EN TELEMATICA ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERATIVOS  
4 05-00338-0 GEOVANNY DIAZ LEON ING. EN TELEMATICA ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERATIVOS  
1 06-02441-0 TORREZ HERNANDEZ IZEL SULEYKA   ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERATIVOS    
5 06-00779-0 CESAR PAUL MONJARREZ PEREZ ING. EN TELEMATICA ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERATIVOS  
6 06-01326-0 EYMI JUNIETT PERALTA PALACIOS ING. EN TELEMATICA ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERATIVOS  
7 06-01560-0 TANIUSKA INDIRA SEQUEIRA TOVAL ING. EN TELEMATICA ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERATIVOS  
8 07-01805-0 YADER OSMAN TORUÑO ARAGON ING. EN TELEMATICA ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERATIVOS  
9 06-01594-0 NINOSKA LISBETH VALLE ROJAS ING. EN TELEMATICA ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERATIVOS  
10 05-01459-0 NELSON JOSE VELASQUEZ CASTILLO ING. EN TELEMATICA ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERATIVOS  
30 0602340-0 QUIROZ QUIROZ ABNER NEPTALIS   ALGEBRA LINEAL  
16 09-00089-0 ERICK JOSUE ALBARENGA RAMIREZ ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGEBRA LINEAL  
25 07-00001-0 LESNIEV DANIEL ALFARO ING. EN TELEMATICA ALGEBRA LINEAL  
32 04-02068-0 RIDDER OSWALDO BETANCO SALGADO ING. EN TELEMATICA ALGEBRA LINEAL  
18 08-00123-0 GERALDINE MARIEL BLANDINO CASTILLO ING. EN TELEMATICA ALGEBRA LINEAL  
17 07-00134-0 GENESIS MARCELA CHIONG HERNANDEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGEBRA LINEAL  
23 05-00379-0 KAREN ISABEL GALEANO MEJIA ING. EN TELEMATICA ALGEBRA LINEAL  
20 08-00667-0 ILMA ESTHER GUZMAN PARAMO ING. EN TELEMATICA ALGEBRA LINEAL  
26 09-03705-0 LUNA MUNGUIA JOSE ALFREDO   ALGEBRA LINEAL  
14 07-00003-0 BLANDON GONZALEZ JOSE EFRAIN   ALGEBRA LINEAL  
28 09-01945-0 PACHECO CASTELLON NUBIA ALEJANDRA   ALGEBRA LINEAL  
15 05-00070-0 CACERES OSCAR JOSE   ALGEBRA LINEAL  
29 09-03719-0 PADILLA NAJAR ROBERTO ANTONIO   ALGEBRA LINEAL  
19 09-05544-9 HORACIO JAVIER RODRIGUEZ ALTAMIRANO ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGEBRA LINEAL  
24 07-01631-0 KENIA PATRICIA ROMAN GARCIA ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGEBRA LINEAL  
11 08-02982-0 ABARCA MARTINEZ SOLANGE DE LOS ANG   ALGEBRA LINEAL  
34 09-02928-0 YERAL STEVEN VASQUEZ ALARCON ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGEBRA LINEAL  
21 08-01508-0 JENNY LUCIA ALVAREZ GARCIA CIENCIAS ACTUARIALES ALGEBRA LINEAL I  
13 07-00511-0 ARLEN NINOSKA DAVILA MIRANDA MATEMATICA ALGEBRA LINEAL I  
22 08-00819-0 JORGE ALBERTO JUAREZ REYES CIENCIAS ACTUARIALES ALGEBRA LINEAL I  
27 09-04874-0 NIDIA DE LOS ANGELES ROCHA CACERES CIENCIAS ACTUARIALES ALGEBRA LINEAL I  
12 08-01862-0 ANTONIO EXEQUIEL ROJAS QUIROZ CIENCIAS ACTUARIALES ALGEBRA LINEAL I  
31 07-01699-0 RICARDO ABRAHAM RUGAMA PERALTA CIENCIAS ACTUARIALES ALGEBRA LINEAL I  
33 08-02885-0 SARA LUCIA SANDINO BOJORQUE CIENCIAS ACTUARIALES ALGEBRA LINEAL I  
54 08-02839-0 MARILIA DEL SOCORRO AGUILAR ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
55 09-00089-0 ERICK JOSUE ALBARENGA RAMIREZ ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
38 09-02587-0 SANDINO MONTES ALBERTO JOSUE   ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
56 09-00270-0 RICARDO JOSE ALTAMIRANO CORTEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
57 09-00060-0 SERGIO MARIO ARIAS SILVA ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
58 08-02677-0 MARIO ENMANUEL BALTODANO ICAZA ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
41 08-00123-0 GERALDINE MARIEL BLANDINO CASTILLO ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
59 07-00369-0 ERNESTO LEONEL BRAVO HERNANDEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
42 08-00254-0 DAYANNA DEL SOCORRO CASTILLO SOLIS ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
39 08-00597-0 GARCIA GUEVARA HERMES GABRIEL   ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
43 07-00791-0 KARLA PATRICIA HERNANDEZ ROQUE ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
35 08-00648-0 GARCIA MACHADO HUGO MARIANO   ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
44 09-04205-0 WILBER ABRAHAM HURTADO CASTRILLO ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
36 07-00636-1 GARCIA FLORES JAIME ALBERTO   ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
37 09-03705-0 LUNA MUNGUIA JOSE ALFREDO   ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
45 09-01502-0 DAVID ANTONIO MARTINEZ CHAVARRIA ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
46 09-01727-0 LARRY ASCENCION MEMBREÑO LOPEZ ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
47 08-02887-0 MARY LUZ MONTALVAN RUEDA ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
48 09-06583-9 YERUSELKI DEL CARMEN MONTALVAN VELASQUEZ ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
60 09-01998-0 DELIA ESPERANZA PEREZ BRENES ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
61 08-02958-0 KATHIA ORBELLY PEREZ VALLEJOS ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
62 08-01817-0 MYNOR BENITO RAMIREZ RUIZ ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
49 09-02789-0 LUIS ANTONIO REAL SIRIA ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
63 08-01922-0 PERLA ISABEL REYES MORENO ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
64 09-02296-0 SILVIA DEL CARMEN RIVERA SOLIS ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
40 09-03719-0 PADILLA NAJAR ROBERTO ANTONIO   ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
65 09-05544-9 HORACIO JAVIER RODRIGUEZ ALTAMIRANO ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
66 09-01294-0 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ GARCIA ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
50 07-01392-0 KARINA VANESSA ROMERO LACAYO ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
67 08-09503-7 ARELYS MARIA SAENZ RIZO ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
51 09-02787-0 HELLEN JUNIETH SOLIS BALLESTEROS ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
68 05-01411-0 HECTOR MILTON SOLIS ROSALES ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
69 07-01857-0 ANA SEIDI TORRES HERNANDEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
70 09-03938-0 MARIA JOSE URBINA RIVERA ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
71 09-03008-0 EDUARDO JAVIER VALLE ARAUZ ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
52 09-06117-0 DUDLEY ERNESTO VALLE LOPEZ ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
72 08-01690-0 JOSE RAMON ZAPATA RIVERA ING. SISTEMA DE INFORMA. ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
53 09-02886-0 OMAR OCTAVIO ZAPATA ROMERO ING. EN TELEMATICA ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  
102 07-00252-0 EDWIN JAVIER AMAYA JIRON ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
87 07-02397-0 CRISTHIAM MASSIEL ARCE ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
103 07-00257-0 ELSA MARIA ARCEDA LAZO ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
88 04-02068-0 RIDDER OSWALDO BETANCO SALGADO ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
104 07-00306-0 ARMANDO JOSE BLANDON SEQUEIRA ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
105 06-02482-0 JULIO DANIEL BRIONES SANCHEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
84 07-00914-0 MONTOYA PEREZ CHRISTER LI   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
73 07-00363-0 CRUZ MUÑOZ DARYL JOSE   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
76 07-01421-0 ROIZ ROJAS FRANCISCO JAVIER   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
74 07-01845-1 RAMIREZ MEDINA FRANKLIN ERNESTO   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
106 08-00553-0 FRANCISCO JOSE GRANERA LINARTE ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
107 08-04533-0 DEIVY ONELLI HEBBERTH TOWER ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
78 07-01422-0 RODRGUEZ ALFARO HECTOR JOSE   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
77 07-00636-0 GARCIA FLORES JAIME ALBERTO   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
81 07-03339-0 SIRIAS BARCENAS  JASON SALVADOR   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
83 07-00941-0 MORALES CENTENO JAVIER ALEXANDER   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
108 06-02303-0 ALBERTO XAVIER LEYTON FIGUEROA ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
82 05-01429-0 SANDIGO SANCHEZ LIDIA DEL SOCORRO   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
109 08-00926-0 NITZARD MARDIELL LUNA ZAVALA ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
89 07-00955-0 RUDY FRANCISCO MAIRENA FERRUFINO ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
79 07-01974-0 SALMERON RIVERA MARIA ADILIA   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
80 07-01275-0 NAVARRETA ULLOA MARISELA CONCEPCION   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
110 04-00868-0 MELVIN JOSE MATUS HERNANDEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
111 08-01336-0 ALLAN JOSE MEDINA GUTIERREZ ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
90 08-01382-0 CINTHYA CAROLINA MEMBREÑO MARTINEZ ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
112 08-02868-0 JORGE LUIS MIDENCE CARVAJAL ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
85 07-01105-0 MAYORGA MIGUEL ANGEL   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
91 08-08105-7 HARWIN JURIEL MONDRAGON FLORES ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
113 08-01070-0 AGUSTIN ANTONIO MOREIRA PONCE ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
92 08-01173-0 JHOSTIN ALEJANDRO MORENO ANTON ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
86 07-00913-0 LOPEZ SOZA NOEL GILBERTO   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
114 06-01811-0 RAMON ALEXANDER PACHECO TIJERINO ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
115 07-03321-0 ANA PATRICIA PEREZ SALAZAR ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
116 07-02739-0 MILTON RODRIGO PEREZ SANDOVAL ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
93 08-01617-0 HECTOR ALEJANDRO PEREZ SOMARRIBA ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
94 08-04543-0 RUDY OTONIEL QUIROZ VASQUEZ ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
95 08-03048-0 JORDAN IGNACIO REYES CUADRA ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
117 07-01615-0 OTHNIEL ANTONIO REYES ROCHA ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
96 08-02031-0 YOEL FRANCISCO RIVERA GONZALEZ ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
97 08-01879-0 MARISSELA ISABEL ROJAS PULIDO ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
98 08-04379-0 JORGE FRANCISCO RUIZ GUTIERREZ ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
118 07-01813-0 MYNOR FRANCISCO SALAZAR TORRES ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
99 08-02119-0 FRANKLIN JESUS SANCHEZ SANCHEZ ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
100 06-01741-0 GEMA TATIANA SIRERA ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
101 07-04768-0 JAVIER ANTONIO VELAZQUEZ ING. EN TELEMATICA ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
75 07-00225-0 CASTILLO LOPEZ YADER JOSE   ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
119 06-03217-0 JOSE MARTI ZELEDON BARRETO ING. SISTEMA DE INFORMA. ARQUITECTURA DE COMPUTADORES  
128 08-01510-0 NAVARRETE MARIA AUXILIADORA   BIOLOGA CELULAR  
120 07-00146-0 NIDIA MERCEDES BACA FIGUEROA BIOLOGIA BIOLOGIA CELULAR  
121 07-00325-0 LYUDMILA TATIANA BLANCO AGUILAR BIOLOGIA BIOLOGIA CELULAR  
122 08-00187-0 JORGE TOBIAS COREA ALVARADO BIOLOGIA BIOLOGIA CELULAR  
123 07-00837-0 CRISTEL ZENELIA LOPEZ BETANCO BIOLOGIA BIOLOGIA CELULAR  
124 07-00984-0 NERWIN NOEL MENDOZA BIOLOGIA BIOLOGIA CELULAR  
125 07-01112-0 CINDY CLEMENTINA MORENO SEQUEIRA BIOLOGIA BIOLOGIA CELULAR  
126 07-01233-0 KAREN JUNIETH NORORI MENDOZA BIOLOGIA BIOLOGIA CELULAR  
127 07-01353-0 SUYAPA DE LOS ANGELES ROMERO CALVO BIOLOGIA BIOLOGIA CELULAR  
129 06-01613-0 BERYL HACELA ULLOA BLANDON BIOLOGIA BIOLOGIA CELULAR  
130 09-03133-0 EDUARDO JOSE BRICEÑO CASTRO BIOLOGIA BOTANICA GENERAL  
131 06-01820-0 CARLOS EDDYS CHAVEZ VALDIVIA BIOLOGIA BOTANICA GENERAL  
132 08-00266-0 MELVIN DAVID CORNEJO LUNA BIOLOGIA BOTANICA GENERAL  
133 07-02656-0 CARLOS ERNESTO FAJARDO ROJAS BIOLOGIA BOTANICA GENERAL  
134 07-02773-0 JORGE LUIS GUTIERREZ CACERES BIOLOGIA BOTANICA GENERAL  
139 09-02189-1 PEREZ HERRERA  JOSUE DAVID   BOTANICA GENERAL  
135 07-00770-0 NORLAN ARIEL MUÑOZ GUARDADO BIOLOGIA BOTANICA GENERAL  
136 09-01896-0 JOSE FRANCISCO RIVERA BIOLOGIA BOTANICA GENERAL  
137 09-03484-0 INDIANA DE LOS ANGELES SALINAS DAVILA BIOLOGIA BOTANICA GENERAL  
138 09-02229-0 ARLET ANTONIO SILVA ALEMAN BIOLOGIA BOTANICA GENERAL  
140 09-00508-0 CARMONA ESPINOZA WILBER JOSE   BOTANICA GENERAL  
146 07-02803-0 ALVARO JAVIER ALTAMIRANO CENTENO INGENIERIA ESTADISTICA CALCULO II  
141 08-03473-0 EDBERTO JOSE ARCIA CASTRO INGENIERIA ACUICOLA CALCULO II  
151 07-00146-0 NIDIA MERCEDES BACA FIGUEROA BIOLOGIA CALCULO II  
152 09-04367-0 RAFAEL ALI BALTODANO ROSALES BIOLOGIA CALCULO II  
148 08-00448-0 CESAR OCTAVIO CAMPOS SALGADO QUIMICA CALCULO II  
142 09-03590-0 ENOC FELICIANO CARRASCO LANDERO INGENIERIA ACUICOLA CALCULO II  
153 09-00523-0 KAREN YAMILETH CARVAJAL HERNANDEZ BIOLOGIA CALCULO II  
143 08-03405-0 ALFONSO DAVID DELGADO ALDUVIN INGENIERIA ACUICOLA CALCULO II  
144 08-01055-0 SILVIO JAVIER LARA HERNANDEZ INGENIERIA ACUICOLA CALCULO II  
154 09-01155-0 JESSICA DE LOS ANGELES LEYTON LOPEZ BIOLOGIA CALCULO II  
155 07-00909-0 MARTHA LIGIA LIRA GRADIS BIOLOGIA CALCULO II  
149 08-02953-0 CRISTIAN JHOVANY LOPEZ MUÑOZ QUIMICA CALCULO II  
156 08-00914-0 ADOLFO XAVIER LOPEZ SANCHEZ BIOLOGIA CALCULO II  
157 09-03440-0 CRISTINA MARISOL MEDINA PICADO BIOLOGIA CALCULO II  
147 08-01410-0 RODRIGO JOSE MEJIA INGENIERIA ESTADISTICA CALCULO II  
145 09-01525-0 JACQUELINE NEREYDA MONTES JARQUIN INGENIERIA ACUICOLA CALCULO II  
150 08-01233-0 ANTONIA DE LOS ANGELES MUNGUIA CENTENO QUIMICA CALCULO II  
158 09-02054-0 MARISELA DE LOS ANGELES PICADO TORUÑO BIOLOGIA CALCULO II  
159 07-01687-0 YALMA NARE RAMIREZ CANO BIOLOGIA CALCULO II  
160 09-02749-0 CELIA RUTH ROCHA CHAVARRIA BIOLOGIA CALCULO II  
161 09-02768-0 FREDERICK ALBERTO ROMERO RAMIREZ BIOLOGIA CALCULO II  
162 09-02349-0 ISMARA AZUCENA RUIZ ALTAMIRANO BIOLOGIA CALCULO II  
163 09-02557-0 GLADYS DAMARIS RUIZ CASTILLO BIOLOGIA CALCULO II  
164 09-02664-0 EVERT RAMON SANDOVAL BIOLOGIA CALCULO II  
165 09-02823-0 EDUARDO JAVIER VANEGAS PADILLA BIOLOGIA CALCULO II  
166 09-03041-0 ROSA ESMERALDA VELASQUEZ VANEGAS BIOLOGIA CALCULO II  
171 09-03267-0 YESSENIA SUSANA ANDINO CARDENAS CIENCIAS ACTUARIALES CALCULO II  
173 09-04790-0 CRISTHIAN RAMON ARAGON AGUILERA ING. EN TELEMATICA CALCULO II  
174 07-02397-0 CRISTHIAM MASSIEL ARCE ING. EN TELEMATICA CALCULO II  
185 07-00369-0 ERNESTO LEONEL BRAVO HERNANDEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
175 09-03306-0 EDDY ANDRES BUSTILLO HERNANDEZ ING. EN TELEMATICA CALCULO II  
176 09-07629-0 LINDA AMARA CASTILLO GOMEZ ING. EN TELEMATICA CALCULO II  
186 07-00667-0 LUIS MANUEL ESCALANTE CORONADO ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
187 07-00448-0 PEDRO ALFONSO GAITAN QUANT ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
177 05-00379-0 KAREN ISABEL GALEANO MEJIA ING. EN TELEMATICA CALCULO II  
188 08-04551-0 RONY SADAN GARCIA CHENG ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
172 09-00696-0 MABEL CAROLINA GARCIA GONZALEZ CIENCIAS ACTUARIALES CALCULO II  
178 05-03254-0 RAMIRO ANTONIO GONZALEZ SUNCIN ING. EN TELEMATICA CALCULO II  
179 09-00783-0 SCARLETH PATRICIA GUTIERREZ ANTON ING. EN TELEMATICA CALCULO II  
168 07-00261-0 BONILLA QUEZADA HENRY MOISES   CALCULO II  
170 07-03339-0 SIRIAS BARCENAS  JASON SALVADOR   CALCULO II  
167 09-02189-0 PEREZ HERRERA  JOSUE DAVID   CALCULO II  
180 06-02760-0 CRISTHIAM OSMAN LACAYO JUAREZ ING. EN TELEMATICA CALCULO II  
189 06-00988-0 WALTER JOSE LOPEZ MEDINA ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
181 07-00958-0 JULIO MIGUEL LOZA LOPEZ ING. EN TELEMATICA CALCULO II  
190 09-07607-0 ESTEBAN DANILO MACHADO MC ELROY ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
182 06-03061-0 NORLAN FANOR MEDINA TORUÑO ING. EN TELEMATICA CALCULO II  
183 06-02803-0 ALBA SUYEN OLIVAS OCHOA ING. EN TELEMATICA CALCULO II  
191 06-01811-0 RAMON ALEXANDER PACHECO TIJERINO ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
192 09-01998-0 DELIA ESPERANZA PEREZ BRENES ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
193 09-03495-0 DANIEL ENRIQUE PEREZ SANCHEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
194 09-02163-0 MIUREL VIRGINIA QUIROZ VALVERDE ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
195 09-02296-0 SILVIA DEL CARMEN RIVERA SOLIS ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
196 08-03354-0 PABLO NEON RODRIGUEZ COLLADO ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
197 07-01631-0 KENIA PATRICIA ROMAN GARCIA ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
184 07-01703-0 ESTHER IVETTE RUBI OLIVAS ING. EN TELEMATICA CALCULO II  
169 08-02982-1 ABARCA MARTINEZ SOLANGE DE LOS ANG   CALCULO II  
198 09-03938-0 MARIA JOSE URBINA RIVERA ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
199 09-03008-0 EDUARDO JAVIER VALLE ARAUZ ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
200 08-01690-0 JOSE RAMON ZAPATA RIVERA ING. SISTEMA DE INFORMA. CALCULO II  
204 09-02587-0 SANDINO MONTES ALBERTO JOSUE   CIRCUITOS LOGICO  
203 07-03173-0 RODRIGUEZ LOPEZ CESAR VLADIMIR   CIRCUITOS LOGICO  
201 05-01850-0 JEREZ CHICA EDDY  ANTONIO   CIRCUITOS LOGICO  
205 08-00778-0 GALEANO VANEGAS MALCARIO ROBERTO   CIRCUITOS LOGICO  
202 06-02074-0 GUTIERREZ VILLALOBOS MARIA INES   CIRCUITOS LOGICO  
206 09-04790-0 CRISTHIAN RAMON ARAGON AGUILERA ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
207 07-00403-0 MIGUEL ANGEL CANO CANO ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
208 08-00254-0 DAYANNA DEL SOCORRO CASTILLO SOLIS ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
221 07-00134-0 GENESIS MARCELA CHIONG HERNANDEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. CIRCUITOS LOGICOS  
222 08-00516-0 CARLOS BISMARCK DAVILA LACAYO ING. SISTEMA DE INFORMA. CIRCUITOS LOGICOS  
209 08-00777-0 VANESSA DEL ROSARIO ESTRADA REYES ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
223 08-04737-0 WILTHONG ANTONIO FLORES AROSTEGUI ING. SISTEMA DE INFORMA. CIRCUITOS LOGICOS  
210 09-07364-0 JOHNNY EMMANUEL FLORES MORENO ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
211 09-07147-0 MARITZA GARCIA AVERRUZ ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
212 09-01233-0 LUIS CARLOS LINDO CARVAJAL ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
224 07-01208-0 RODOVALDO ENRIQUE LOPEZ LOPEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. CIRCUITOS LOGICOS  
213 09-01218-0 ISRAEL DE JESUS LUMBI ALVAREZ ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
214 05-00737-0 JUAN DE DIOS MORALES MONTOYA ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
215 09-06585-9 MARIA ESTHER MORENO DUBON ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
225 08-00897-0 VALERIA NARVAEZ QUANT ING. SISTEMA DE INFORMA. CIRCUITOS LOGICOS  
216 05-00855-0 ALEXANDER JESUS OLIVAS MAYORGA ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
217 09-02018-0 FRANCIS GABRIELA PAREDES NUÑEZ ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
218 09-02697-0 CARLOS FERNANDO REYES ALMANZA ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
219 08-02939-0 DARWIN RAUL RIVERA ZEAS ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
220 08-02136-0 CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ AGUIRRE ING. EN TELEMATICA CIRCUITOS LOGICOS  
226 09-01294-0 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ GARCIA ING. SISTEMA DE INFORMA. CIRCUITOS LOGICOS  
227 08-02096-0 EDWING GUILLERMO RODRIGUEZ ROJAS ING. SISTEMA DE INFORMA. CIRCUITOS LOGICOS  
228 08-01827-0 DARWING MANUEL SANCHEZ COREA ING. SISTEMA DE INFORMA. CIRCUITOS LOGICOS  
229 09-02449-0 CESAR ALEXANDER SANDINO MARTINEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. CIRCUITOS LOGICOS  
230 09-03014-0 LELY AURORA TINOCO DELGADO ING. SISTEMA DE INFORMA. CIRCUITOS LOGICOS  
231 09-02928-0 YERAL STEVEN VASQUEZ ALARCON ING. SISTEMA DE INFORMA. CIRCUITOS LOGICOS  
232 09-02989-0 GRACE JOAN VILLANUEVA MEJIA ING. SISTEMA DE INFORMA. CIRCUITOS LOGICOS  
233 07-01454-0 KATHLEN MASSIEL BACA CHEVEZ INGENIERIA ACUICOLA ECO FISIOLOGIA DE ORGANISMOS ACUICOLAS  
234 07-02983-0 MARLYN CIRSTINA BARCENAS QUIÑONES INGENIERIA ACUICOLA ECO FISIOLOGIA DE ORGANISMOS ACUICOLAS  
235 06-00151-0 ROLANDO JOSE CARCAMO BLANCO INGENIERIA ACUICOLA ECO FISIOLOGIA DE ORGANISMOS ACUICOLAS  
236 07-00645-0 FRANCIS YASIRA FERRUFINO SALAZAR INGENIERIA ACUICOLA ECO FISIOLOGIA DE ORGANISMOS ACUICOLAS  
237 08-01664-0 GRETHEL AMERICA PALMA CADENAS INGENIERIA ACUICOLA ECO FISIOLOGIA DE ORGANISMOS ACUICOLAS  
238 08-01687-0 JUAN VICTOR PULIDO SANCHEZ INGENIERIA ACUICOLA ECO FISIOLOGIA DE ORGANISMOS ACUICOLAS  
239 08-03590-0 VICTOR KRASNODAR QUINTANA CENTENO INGENIERIA ACUICOLA ECO FISIOLOGIA DE ORGANISMOS ACUICOLAS  
240 07-01560-0 ERVIN DAVID RAMIREZ LOPEZ INGENIERIA ACUICOLA ECO FISIOLOGIA DE ORGANISMOS ACUICOLAS  
241 06-02624-0 HUGO ROLANDO RIVAS ROJAS INGENIERIA ACUICOLA ECO FISIOLOGIA DE ORGANISMOS ACUICOLAS  
242 08-02227-0 CARLOS AZAEL ZELAYA RIVERA INGENIERIA ACUICOLA ECO FISIOLOGIA DE ORGANISMOS ACUICOLAS  
246 09-00281-0 ALLAN JOSE ACOSTA REYNOSA QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
247 09-00077-0 WESLING NAZARITH ARGEÑAL NAVARRO QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
248 08-02431-0 MAYNOR JOSE CACERES BUSTILLO QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
249 09-03417-0 LEONEL DANILO CONTRERAS LOPEZ QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
250 09-00820-0 LUIS RODOLFO ESPINOZA SUAZO QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
251 09-00969-0 EDGARD ANTONIO ESTRADA PICHARDO QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
252 07-00633-0 NOEL HUMBERTO GOMEZ CARRION QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
253 08-00750-0 NORMA YULIETTE GONZALEZ SERRANO QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
254 06-00453-0 MAYCOL FRANCISCO GUEVARA LACAYO QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
255 07-04561-0 ELOISA NADEZDA HOOKER ANDERSON QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
256 08-00948-0 EVELING DEL SOCORRO LOPEZ PICADO QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
243 06-00059-0  CASTILLO HERNANDEZ  MAYELING JOSE   ECUACIONES DIFERENCIALES  
257 07-02547-0 AMMY KAROLINA MENDOZA LOPEZ QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
258 08-01416-0 SAID ANTONIO MEZA QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
259 09-01421-0 VALESKA CECILIA MORENO GUIDO QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
260 09-03640-0 ERVIN DAVID MUNGUIA AVENDAÑO QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
244 07-03248-1 SILVA PRADO NORLING ELIEZER   ECUACIONES DIFERENCIALES  
261 07-02796-0 CARLOS ALBERTO PALMA RUEDA QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
262 08-03454-0 KEVIN ALEXANDER CRUZ ROMERO MONDRAGON QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
263 09-02411-0 LENER MANUEL SAENZ POZO QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
264 08-02867-0 RUTH DE LOS ANGELES SANDINO MONTES QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
265 08-01869-0 MARVELING ESTELA SOMARRIBA CORDERO QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
266 08-01958-0 EDITH CAROLINA SOZA VEGA QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
245 08-00959-0 LAINEZ BALLADARES SUSANA CAROLINA   ECUACIONES DIFERENCIALES  
267 07-01981-0 LORENZO MIGUEL TELLEZ SILVA QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
268 08-02197-0 LENIN RAMON VALLADARES SANCHEZ QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
269 08-02230-0 JAIME RUDY VALLEJOS VALDIVIA QUIMICA ECUACIONES DIFERENCIALES  
270 08-00613-0 KARLA YODANIS GONZALEZ RIVAS INGENIERIA ESTADISTICA ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS  
272 08-01334-0 MANUEL ALBERTO MAYORGA COREA MATEMATICA ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS  
271 08-08103-7 LISDAMUR PERALTA INGENIERIA ESTADISTICA ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS  
273 08-04252-0 JORGE ABILIO PEREZ FRANK MATEMATICA ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS  
274 08-01579-0 RUTH MARIA PRADO BERRIOS MATEMATICA ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS  
275 08-02222-0 MARIO ALFREDO URIARTE GUTIERREZ MATEMATICA ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS  
276 08-02341-0 ALEJANDOR DANIEL ZAPATA RAMIREZ MATEMATICA ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS  
319 06-02340-0 QUIROZ QUIROZ ABNER NEPTALIS   FISICA I  
296 08-03262-0 JOSE DANIEL AGUILERA MIRANDA INGENIERIA AGROECOLOGICA FISICA I  
297 05-02886-0 JUNIETHE MARTINA AMAYA LOAISIGA INGENIERIA AGROECOLOGICA FISICA I  
314 08-00993-0 LAINEZ G. AMERICA IVETHE   FISICA I  
298 08-00165-0 CLAUDIA LISSETTE BARQUERO URBINA INGENIERIA AGROECOLOGICA FISICA I  
277 09-00523-0 KAREN YAMILETH CARVAJAL HERNANDEZ BIOLOGIA FISICA I  
299 09-00367-0 HERLAN WILFREDO CISNEROS SEVILLA INGENIERIA AGROECOLOGICA FISICA I  
278 09-00662-0 EDIPCIA MILAGROS ESPINOZA ZELAYA BIOLOGIA FISICA I  
320 06-02630-0 CALDERON DAVILA FELIX ANTONIO   FISICA I  
317 09-03026-0 VARGAS DIAZ FRANCISCO JAVIER   FISICA I  
318 08-02414-0 VARGAS AGUIRRE FREDDY DAVID   FISICA I  
290 07-00448-0 PEDRO ALFONSO GAITAN QUANT ING. SISTEMA DE INFORMA. FISICA I  
286 07-00443-0 KAREL ANTONIO GARCIA BALTODANO ING. EN TELEMATICA FISICA I  
312 09-00248-0 BETETA TELLEZ GISSEL GRISEL   FISICA I  
300 08-03056-0 DARLING LORENA GUEVARA JIRON INGENIERIA AGROECOLOGICA FISICA I  
305 06-00453-0 MAYCOL FRANCISCO GUEVARA LACAYO QUIMICA FISICA I  
279 09-00786-0 KEVIN NORIEL GUIDO TREMINIO BIOLOGIA FISICA I  
316 07-00261-0 BONILLA QUEZADA HENRY MOISES   FISICA I  
280 09-01112-0 MARJORIE GABRIELA HERNANDEZ RODRIGUEZ BIOLOGIA FISICA I  
287 07-00791-0 KARLA PATRICIA HERNANDEZ ROQUE ING. EN TELEMATICA FISICA I  
315 08-01030-0 LEZAMA CASTELLON INGRID BENITA   FISICA I  
322 09-00317-0 CAMPOS TORRES IZAMAR VICTORIA   FISICA I  
291 06-03051-0 HAROLD EDUARDO JIRON JIMENEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. FISICA I  
321 07-00003-0 BLANDON GONZALEZ JOSE EFRAIN   FISICA I  
313 08-00866-0 JACKSON BARBA KATHIA CRISTINA   FISICA I  
292 06-00988-0 WALTER JOSE LOPEZ MEDINA ING. SISTEMA DE INFORMA. FISICA I  
306 08-02953-0 CRISTIAN JHOVANY LOPEZ MUÑOZ QUIMICA FISICA I  
293 08-00926-0 NITZARD MARDIELL LUNA ZAVALA ING. SISTEMA DE INFORMA. FISICA I  
288 07-00955-0 RUDY FRANCISCO MAIRENA FERRUFINO ING. EN TELEMATICA FISICA I  
281 09-01339-0 ELIZABETH MARCOS VARGAS BIOLOGIA FISICA I  
304 08-01334-0 MANUEL ALBERTO MAYORGA COREA MATEMATICA FISICA I  
282 09-03440-0 CRISTINA MARISOL MEDINA PICADO BIOLOGIA FISICA I  
307 08-01416-0 SAID ANTONIO MEZA QUIMICA FISICA I  
295 08-01632-0 FRANKLIN ANTONIO PEREZ INGENIERIA ACUICOLA FISICA I  
301 09-04213-0 LUIS ENRIQUE ROJAS INGENIERIA AGROECOLOGICA FISICA I  
283 09-02349-0 ISMARA AZUCENA RUIZ ALTAMIRANO BIOLOGIA FISICA I  
284 09-02557-0 GLADYS DAMARIS RUIZ CASTILLO BIOLOGIA FISICA I  
308 09-02411-0 LENER MANUEL SAENZ POZO QUIMICA FISICA I  
289 09-02615-0 JASON ENRIQUE SANDOVAL CABALLERO ING. EN TELEMATICA FISICA I  
309 08-01869-0 MARVELING ESTELA SOMARRIBA CORDERO QUIMICA FISICA I  
310 08-01958-0 EDITH CAROLINA SOZA VEGA QUIMICA FISICA I  
302 09-04454-0 JOSE NOEL TERCERO MARTINEZ INGENIERIA AGROECOLOGICA FISICA I  
303 09-03391-0 KEVIN EDUARDO TORRES AGUILERA INGENIERIA AGROECOLOGICA FISICA I  
311 08-02230-0 JAIME RUDY VALLEJOS VALDIVIA QUIMICA FISICA I  
285 09-02823-0 EDUARDO JAVIER VANEGAS PADILLA BIOLOGIA FISICA I  
294 07-02124-0 ARLEN VIDAL ZAMORA RIVAS ING. SISTEMA DE INFORMA. FISICA I  
335 07-00104-0 BENAVIDES LOPEZ BADICRIS SARAI    FISICA II  
323 06-01890-0 MARIA DE LOS ANGELES BENITEZ ROMERO QUIMICA FISICA II  
324 07-02569-0 XOCHILTH JESSENIA BONILLA GARCIA QUIMICA FISICA II  
325 06-02159-0 EDWIN BENITO CASTRO REYES QUIMICA FISICA II  
326 09-01005-0 ALICI A ESTELA ESPINOZA SOTO QUIMICA FISICA II  
327 07-00633-0 NOEL HUMBERTO GOMEZ CARRION QUIMICA FISICA II  
328 07-04561-0 ELOISA NADEZDA HOOKER ANDERSON QUIMICA FISICA II  
329 07-00891-0 BLANCA MARINA LOPEZ DELGADO QUIMICA FISICA II  
330 07-02547-0 AMMY KAROLINA MENDOZA LOPEZ QUIMICA FISICA II  
331 08-03454-0 KEVIN ALEXANDER CRUZ ROMERO MONDRAGON QUIMICA FISICA II  
332 08-02867-0 RUTH DE LOS ANGELES SANDINO MONTES QUIMICA FISICA II  
334 08-00959-0 LAINEZ BALLADARES SUSANA CAROLINA   FISICA II  
333 07-01981-0 LORENZO MIGUEL TELLEZ SILVA QUIMICA FISICA II  
336 08-02197-0 LENIN RAMON VALLADARES SANCHEZ QUIMICA FISICA II  
338 07-02906-0 MIGUEL SANTOS BELTRAN ZEPEDA INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
339 07-00059-0 ARMANDO MIGUEL BUSTILLO OBANDO INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
340 08-00333-0 LEVIT ISAI CARCAMO CASTILLO INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
341 08-00591-0 GUSTAVO ARNULFO ESQUIVEL BERRIOS INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
342 08-03408-0 JAIME EMANUEL HERNANDEZ PEREZ INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
343 07-02715-0 JOSELYNG AFRANIA JARQUIN RODRIGUEZ INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
344 08-02613-0 JULIO CESAR LOPEZ DAVILA INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
337 07-01306-0 DARVIN ARIEL MARTINEZ LOPEZ BIOLOGIA FISIOLOGIA VEGETAL  
345 08-04353-0 FRANCISCO URIEL OROZCO MONCADA INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
346 08-01822-0 ENGEL GEOVANNI RAMIREZ FERRUFINO INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
347 08-02015-0 GERMAN FRANCISCO REYES VARGAS INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
348 08-02627-0 BERNA PRISCILA RIVERA PINEDA INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
349 08-01953-0 MIRIAN DEL MILAGRO RUEDA MONTOYA INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
350 08-02027-0 CRISTHIAN JOSE RUIZ CARPIO INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
351 08-01989-0 YERALD NOE RUIZ CASTILLO INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
352 08-01770-0 IRLA KARINA SAAVEDRA ZELAYA INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
353 07-02070-0 MARIA DELFINA SANCHEZ MIRANDA INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
354 08-02017-0 REYNALDO JOSUE SILVA CASTILLO INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
355 08-02258-0 EDWARDLING SUGEY TERCERO ROMERO INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
356 08-02301-0 JHOEL MATEO ULLOA RAMOS INGENIERIA AGROECOLOGICA FISIOLOGIA VEGETAL  
357 05-02886-0 JUNIETHE MARTINA AMAYA LOAISIGA INGENIERIA AGROECOLOGICA INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA  
358 09-04650-0 BYRON JOSE HIDALGO GOMEZ INGENIERIA AGROECOLOGICA INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA  
359 08-01211-0 WALTER ANTONIO MARTINEZ SANCHEZ INGENIERIA AGROECOLOGICA INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA  
360 08-03018-0 GERALD JOSE MENDOZA GOMEZ INGENIERIA AGROECOLOGICA INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA  
361 09-02105-0 MARYERLING VANESSA POVEDA VANEGAS INGENIERIA AGROECOLOGICA INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA  
362 09-02800-0 IARA BETHZAIDA RODRIGUEZ ACUÑA INGENIERIA AGROECOLOGICA INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA  
363 09-03795-0 BAYRON JOSE SANDOVAL RUIZ INGENIERIA AGROECOLOGICA INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA  
364 09-04454-0 JOSE NOEL TERCERO MARTINEZ INGENIERIA AGROECOLOGICA INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA  
365 09-03391-0 KEVIN EDUARDO TORRES AGUILERA INGENIERIA AGROECOLOGICA INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA  
367 0702217-0 VARGAS LEON FERNANDO JAVIER   MANEJO INTEGRADO DE PLAGA  
366 07-03135-0 LUMBI CABRERA NORMAN ANTONIO   MANEJO INTEGRADO DE PLAGA  
368 04-02997-0 LUIS ADOLFO CACERES INGENIERIA AGROECOLOGICA MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS  
369 07-02709-0 FELIX RAMIRO SAENZ CASTILLO INGENIERIA AGROECOLOGICA MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS  
370 07-00024-0 DANIELA BENITA AGUIRRE VARGAS CIENCIAS ACTUARIALES MATEMATICA ACTUARIAL I  
371 06-00299-0 MERCEDES EMILIA BALDELOMAR LANZAS CIENCIAS ACTUARIALES MATEMATICA ACTUARIAL I  
372 07-02798-0 DARLING MARISELLA CARCAMO PEREIRA CIENCIAS ACTUARIALES MATEMATICA ACTUARIAL I  
373 08-00574-0 YESELING PATRICIA FLETES ROSTRAN CIENCIAS ACTUARIALES MATEMATICA ACTUARIAL I  
374 07-00605-0 MARIA ALEJANDRA GARCIA PICADO CIENCIAS ACTUARIALES MATEMATICA ACTUARIAL I  
375 06-00569-0 LEONELA TERESA JUAREZ URROZ CIENCIAS ACTUARIALES MATEMATICA ACTUARIAL I  
376 07-00871-0 ANAHUAC MOLIERI PEREZ CIENCIAS ACTUARIALES MATEMATICA ACTUARIAL I  
377 07-00831-0 TATIANA MARIA MONCADA VIDEA CIENCIAS ACTUARIALES MATEMATICA ACTUARIAL I  
378 05-00908-0 NAIMA AUXILIADORA OBANDO POZO CIENCIAS ACTUARIALES MATEMATICA ACTUARIAL I  
379 09-03639-0 LUIS CARLOS BALDELOMAR SOZA ING. EN TELEMATICA MATEMATICA DISCRETA  
380 09-00492-0 JORGE DEL CARMEN DIAZ OJEDA ING. EN TELEMATICA MATEMATICA DISCRETA  
383 09-00795-0 JOSSELING SUGEY GAMEZ GUTIERREZ ING. SISTEMA DE INFORMA. MATEMATICA DISCRETA  
381 09-00921-0 OLIVER JOSE GUTIERREZ RODRIGUEZ ING. EN TELEMATICA MATEMATICA DISCRETA  
384 09-01117-0 LUIS ALFREDO HERNANDEZ MENDOZA ING. SISTEMA DE INFORMA. MATEMATICA DISCRETA  
385 06-00670-0 MAURICIO BENJAMIN HERRERA LEZCANO ING. SISTEMA DE INFORMA. MATEMATICA DISCRETA  
386 09-00433-0 RENE ALBERTO JIRON REAL ING. SISTEMA DE INFORMA. MATEMATICA DISCRETA  
382 09-01241-0 RUBEN ISRAEL LINARTE MORALES ING. EN TELEMATICA MATEMATICA DISCRETA  
387 09-01180-0 CARLOS ALEJANDRO LOAISIGA TORREZ ING. SISTEMA DE INFORMA. MATEMATICA DISCRETA  
388 09-07607-0 ESTEBAN DANILO MACHADO MC ELROY ING. SISTEMA DE INFORMA. MATEMATICA DISCRETA  
389 07-01454-0 KATHLEN MASSIEL BACA CHEVEZ INGENIERIA ACUICOLA NUTRICION Y ALIMENTACION  
390 07-02305-0 NASSER ANTONIO ESPINOZA BRENES INGENIERIA ACUICOLA NUTRICION Y ALIMENTACION  
391 08-01664-0 GRETHEL AMERICA PALMA CADENAS INGENIERIA ACUICOLA NUTRICION Y ALIMENTACION  
392 08-01687-0 JUAN VICTOR PULIDO SANCHEZ INGENIERIA ACUICOLA NUTRICION Y ALIMENTACION  
393 08-03590-0 VICTOR KRASNODAR QUINTANA CENTENO INGENIERIA ACUICOLA NUTRICION Y ALIMENTACION  
394 07-01560-0 ERVIN DAVID RAMIREZ LOPEZ INGENIERIA ACUICOLA NUTRICION Y ALIMENTACION  
395 07-02745-0 PABLO DE JESUS RODAS ALFARO INGENIERIA ACUICOLA NUTRICION Y ALIMENTACION  
396 08-02227-0 CARLOS AZAEL ZELAYA RIVERA INGENIERIA ACUICOLA NUTRICION Y ALIMENTACION  
397 07-00617-0 ESPINOZA MEMBREÑO ALBERTO JOSUE   PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
399 09-03136-0 CANO GONZALEZ ALLAN JOSUE ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
418 09-01204-0 ANA MERCEDES ARGEÑAL FABILENA ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
400 09-03639-0 LUIS CARLOS BALDELOMAR SOZA ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
419 09-00229-0 MARCIA JANETT BALLADARES TINOCO ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
401 09-03306-0 EDDY ANDRES BUSTILLO HERNANDEZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
402 09-07629-0 LINDA AMARA CASTILLO GOMEZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
403 09-00432-0 JULIO JAVIER CUADRA CHAVARRIA ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
420 08-00516-0 CARLOS BISMARCK DAVILA LACAYO ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
404 09-00492-0 JORGE DEL CARMEN DIAZ OJEDA ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
405 09-04815-0 JORGE LUIS DUARTE CASTILLO ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
406 09-00714-0 JOSE ANDRES ESPINOZA JIMENEZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
421 08-04737-0 WILTHONG ANTONIO FLORES AROSTEGUI ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
422 09-00795-0 JOSSELING SUGEY GAMEZ GUTIERREZ ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
423 09-00946-0 ARIADNA GABRIELA GARCIA ALONSO ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
407 09-07147-0 MARITZA GARCIA AVERRUZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
424 09-00773-0 JONATHAN JOAQUIN GARCIA JARQUIN ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
408 09-00783-0 SCARLETH PATRICIA GUTIERREZ ANTON ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
409 09-00921-0 OLIVER JOSE GUTIERREZ RODRIGUEZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
425 09-01117-0 LUIS ALFREDO HERNANDEZ MENDOZA ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
426 09-03777-0 NEXI VANESSA JIRON BACA ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
427 06-03051-0 HAROLD EDUARDO JIRON JIMENEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
428 09-00433-0 RENE ALBERTO JIRON REAL ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
410 09-01241-0 RUBEN ISRAEL LINARTE MORALES ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
429 09-01301-0 KEYLING IBETH LIRA LOPEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
430 09-01180-0 CARLOS ALEJANDRO LOAISIGA TORREZ ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
431 09-01225-0 LUIS ENRIQUE LOPEZ IDIAQUEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
411 09-01195-0 ALINA MERCEDES LORIO ROJAS ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
412 09-01218-0 ISRAEL DE JESUS LUMBI ALVAREZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
398 08-00778-0 GALEANO VANEGAS MAKARIO ROBERTO   PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
432 09-01657-0 CARLOS ALBERTO MALTEZ MARTINEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
433 09-01555-0 JOYCEL FELICIANO MARTINEZ CASTILLO ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
434 09-01352-0 DULCE MARIA MERLO ALVAREZ ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
413 09-07617-0 DINIKER TAMARA MORALES CRUZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
414 09-06585-9 MARIA ESTHER MORENO DUBON ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
435 04-01212-0 ADALBERTO JOSE PALMA SALGADO ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
415 09-02018-0 FRANCIS GABRIELA PAREDES NUÑEZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
416 08-03215-0 ELMER DANILO QUINTANA ESPINOZA ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
436 07-02038-0 AURA FABIOLA YAROSLAVA VELASQUEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
417 09-07352-0 JOSIAS NATANIEL WILLIAMS DOWNS ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
437 09-03709-0 ARELY DEL ROSARIO ZAPATA ZAPATA ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ESTRUCTURADA  
443 99-00177-0 JOEL ARISTIDES ALTAMIRANO FLORES ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
444 04-02285-0 MARVIN ANTONIO CANIZALES LOPEZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
449 07-04544-0 CARLOS ANDRES CASTELLON VALLE ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
445 05-00338-0 GEOVANNY DIAZ LEON ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
446 05-00439-0 GREGORY JUDITH FAJARDO PALACIOS ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
441 07-00246-0 CAJINA HERNANDEZ GERMAN SALVADOR   PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
450 07-03399-0 HAROLD ANTONIO HURTADO GARCIA ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
438 06-00196-0 CALDERON VELASQUEZ JOAN MIGUEL   PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
442 06-02223-0 CASTRO BUSTILLO MAURICIO ANTONIO   PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
440 07-01446-0 PAGUAGA LOPEZ MAURICIO JOSE   PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
439 05-03220-0 CENTENO LEIVA  MEYLING DEL CARMEN   PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
447 05-01353-0 MIUREL ANIELKA PACHECO CASTILLO ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
448 06-01560-0 TANIUSKA INDIRA SEQUEIRA TOVAL ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
451 07-01899-0 MARIA DEL ROSARIO TELLERIA GARCIA ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
452 07-01984-0 VERONICA DOLORES TELLEZ ROJAS ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ORIENTADA A LA WEB I  
453 06-00240-0 MAYELA DEL ROSARIO ALVARADO PEREZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
467 07-00257-0 ELSA MARIA ARCEDA LAZO ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
454 07-03141-0 ZENAYDA DE LOS ANGELES ARTEAGA GRANADOS ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
455 06-03011-0 EDWIN JOSE CASTILLO TOVAL ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
473 07-00363-0 CRUZ MUÑOZ DARYL JOSE   PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
456 08-00597-0 HERMES GABRIEL GARCIA GUEVARA ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
457 08-00648-0 HUGO MARIANO GARCIA MACHADO ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
458 05-03254-0 RAMIRO ANTONIO GONZALEZ SUNCIN ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
477 07-00941-1 MORALES CENTENO JAVIER ALEXANDER   PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
476 05-01429-0 SANDIGO SANCHEZ LIDIA DEL SOCORRO   PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
474 07-01974-1 SALMERON RIVERA MARIA ADILIA   PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
475 07-01275-0 NAVARRETA ULLOA MARISELA CONCEPCION   PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
459 06-03061-0 NORLAN FANOR MEDINA TORUÑO ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
468 06-00775-0 HEYSSEL DEL SOCORRO MENESES DUARTE ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
460 08-08105-7 HARWIN JURIEL MONDRAGON FLORES ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
461 08-02887-0 MARY LUZ MONTALVAN RUEDA ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
462 08-01617-0 HECTOR ALEJANDRO PEREZ SOMARRIBA ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
469 08-01817-0 MYNOR BENITO RAMIREZ RUIZ ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
463 08-02939-0 DARWIN RAUL RIVERA ZEAS ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
470 07-01672-0 ALBERTO SIMON ROJAS LEYTON ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
471 08-09503-7 ARELYS MARIA SAENZ RIZO ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
464 06-01741-0 GEMA TATIANA SIRERA ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
465 05-01338-0 JOSE MAURICIO TURCIOS RODRIGUEZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
472 07-02363-0 RODNEY DANILO VALLE AVENDAÑO ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
466 07-04768-0 JAVIER ANTONIO VELAZQUEZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
479 07-01148-0 FABILENA TORRES CULVER KEOMA   PROGRAMACION ORIENTADO A OBJETOS  
478 07-01421-0 ROIZ ROJAS FRANCISCO JAVIER   PROGRAMACION ORIENTADO A OBJETOS  
480 09-03026-0 VARGAS DIAZ FRANCISCO JAVIER   PROGRAMACION ORIENTADO A OBJETOS  
481 07-01422-1 RODRGUEZ ALFARO HECTOR JOSE   PROGRAMACION ORIENTADO A OBJETOS  
488 08-02839-0 MARILIA DEL SOCORRO AGUILAR ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
489 08-02759-0 ELIZABETH DE LOS ANGELES BALMACEDA GARCIA ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
490 07-00306-0 ARMANDO JOSE BLANDON SEQUEIRA ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
491 08-00450-0 MANYEL MAURICIO CACERES AGUILAR ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
492 06-00225-0 YADER JOSE CASTILLO LOPEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
511 08-00387-0 MIGUEL ANGEL CASTILLO RIVERA   PROGRAMACION VISUAL I  
509 07-03173-0 RODRIGUEZ LOPEZ CESAR VLADIMIR   PROGRAMACION VISUAL I  
507 07-00914-0 MONTOYA PEREZ CHRISTER LI   PROGRAMACION VISUAL I  
493 08-00326-0 EDUARDO JOSE CORDERO BELIAKOV ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
482 08-00777-0 VANESSA DEL ROSARIO ESTRADA REYES ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION VISUAL I  
506 07-01845-0 RAMIREZ MEDINA FRANKLIN ERNESTO   PROGRAMACION VISUAL I  
494 07-00642-0 JANITZIA ELIZABETH GAMEZ GUIDO ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
495 08-04551-0 RONY SADAN GARCIA CHENG ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
496 07-00593-0 MERCEDES YUNIETH GARCIA TELLEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
510 07-00246-0 CAJINA HERNANDEZ GERMAN SALVADOR   PROGRAMACION VISUAL I  
497 08-00553-0 FRANCISCO JOSE GRANERA LINARTE ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
498 07-01208-0 RODOVALDO ENRIQUE LOPEZ LOPEZ ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
499 08-02868-0 JORGE LUIS MIDENCE CARVAJAL ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
500 08-01070-0 AGUSTIN ANTONIO MOREIRA PONCE ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
501 08-00897-0 VALERIA NARVAEZ QUANT ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
508 07-01615-0 REYES ROCHA OTONIEL ANTONIO   PROGRAMACION VISUAL I  
502 06-01435-0 CRISTHIAN BENITO PACHECO CENTENO ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
503 08-02958-0 KATHIA ORBELLY PEREZ VALLEJOS ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
504 08-01922-0 PERLA ISABEL REYES MORENO ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
505 07-03175-0 MARBELLIETT JOHANNA REYES RIVAS ING. SISTEMA DE INFORMA. PROGRAMACION VISUAL I  
483 08-02136-0 CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ AGUIRRE ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION VISUAL I  
484 08-01879-0 MARISSELA ISABEL ROJAS PULIDO ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION VISUAL I  
485 08-02119-0 FRANKLIN JESUS SANCHEZ SANCHEZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION VISUAL I  
486 07-01805-0 YADER OSMAN TORUÑO ARAGON ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION VISUAL I  
487 08-02747-0 MARIELA DEL CARMEN VEGA LOPEZ ING. EN TELEMATICA PROGRAMACION VISUAL I  
523 07-00260-1 CISNERO CENTENO ANDREA ANTONIA   QUIMICA ANALITICA I  
522 08-07569-7 RAMIREZ MARADIAGA JESSICA KARELIA   QUIMICA ANALITICA I  
512 07-00561-0 LUIS ADOLFO DELGADO MENDEZ QUIMICA QUÍMICA ANALÍTICA I  
513 08-04725-0 ARELIA LISSETH DIAZ CAMPOS QUIMICA QUÍMICA ANALÍTICA I  
514 05-01634-0 HAENGELLS KARIM GARCIA QUIMICA QUÍMICA ANALÍTICA I  
515 07-00721-0 LIDIA TERESA JUAREZ RAMOS QUIMICA QUÍMICA ANALÍTICA I  
516 08-01233-0 ANTONIA DE LOS ANGELES MUNGUIA CENTENO QUIMICA QUÍMICA ANALÍTICA I  
517 08-01091-0 ELIA NAZARETH MUÑOZ MORALES QUIMICA QUÍMICA ANALÍTICA I  
518 07-01456-0 RAQUEL DEL ROSARIO REYES RAMIREZ QUIMICA QUÍMICA ANALÍTICA I  
519 08-01905-0 ERICK HUMBERTO SILVA FLORES QUIMICA QUÍMICA ANALÍTICA I  
520 08-01841-0 DIANA CAROLINA SOMARRIBA TORRES QUIMICA QUÍMICA ANALÍTICA I  
521 08-02282-0 TAMARA TORREZ REYES QUIMICA QUÍMICA ANALÍTICA I  
548 09-00281-0 ALLAN JOSE ACOSTA REYNOSA QUIMICA QUIMICA GENERAL II  
549 09-04100-0 WALTER FRANCISCO ALVARADO CANALES QUIMICA QUIMICA GENERAL II  
528 08-00237-0 DANIELA GUADALUPE BALMACEDEA ZUNIGA BIOLOGIA QUIMICA GENERAL II  
529 09-04367-0 RAFAEL ALI BALTODANO ROSALES BIOLOGIA QUIMICA GENERAL II  
530 08-00200-0 DENNYS BLADIMIR BOHORQUEZ TELLEZ BIOLOGIA QUIMICA GENERAL II  
538 08-00094-0 MARVIN BENITO BOLAÑOS NUÑEZ INGENIERIA ACUICOLA QUIMICA GENERAL II  
531 08-03157-0 WALTER FELIPE BRICEÑO MATUS BIOLOGIA QUIMICA GENERAL II  
539 09-00428-0 FELICIANO DE JESUS CORONADO ESPINOZA INGENIERIA ACUICOLA QUIMICA GENERAL II  
540 08-02803-0 JOSE VICENTE DELGADO BALLESTEROS INGENIERIA ACUICOLA QUIMICA GENERAL II  
532 06-03269-0 ARMANDO RENE DELGADO PRADO BIOLOGIA QUIMICA GENERAL II  
533 00-00209-0 HEILIKEN DABIETH ESPINOZA LANZAS BIOLOGIA QUIMICA GENERAL II  
541 09-04469-0 DENNIS MARCOS ESTRADA BARCENAS INGENIERIA ACUICOLA QUIMICA GENERAL II  
550 09-00969-0 EDGARD ANTONIO ESTRADA PICHARDO QUIMICA QUIMICA GENERAL II  
534 07-02656-0 CARLOS ERNESTO FAJARDO ROJAS BIOLOGIA QUIMICA GENERAL II  
542 05-00359-0 LILLIETTE MERCEDES FONSECA BRAVO INGENIERIA ACUICOLA QUIMICA GENERAL II  
525 09-03340-0 FIGUEROA CARDOZA GLORIA NAZARENA   QUIMICA GENERAL II  
547 08-00711-0 CARLOS ERNESTO GOMES SEQUEIRA INGENIERIA AGROECOLOGICA QUIMICA GENERAL II  
551 09-00893-0 CESAR EFREN GONZALEZ AGUILAR QUIMICA QUIMICA GENERAL II  
552 09-00807-0 WENDY ELIZABETH GRILLO NOVOA QUIMICA QUIMICA GENERAL II  
543 08-00821-0 TANIA RAQUEL HERNANDEZ JIMENEZ INGENIERIA ACUICOLA QUIMICA GENERAL II  
524 08-00358-0 CARVAJAL AGUIRRE JESSICA YOHENIA    QUIMICA GENERAL II  
535 09-01167-0 OSCAR ALFREDO LAGUNA MOLINA BIOLOGIA QUIMICA GENERAL II  
553 09-01173-0 KEYBING MASSIEL LOPEZ MENESES QUIMICA QUIMICA GENERAL II  
554 09-03474-0 GEMA DUBERLI MEYNARD ALVARADO QUIMICA QUIMICA GENERAL II  
555 09-01421-0 VALESKA CECILIA MORENO GUIDO QUIMICA QUIMICA GENERAL II  
544 09-02605-0 KATHY JACKARELYS RAMIREZ MOLINA INGENIERIA ACUICOLA QUIMICA GENERAL II  
545 07-01568-0 ROLAND DANIEL REYES ALFARO INGENIERIA ACUICOLA QUIMICA GENERAL II  
536 09-02749-0 CELIA RUTH ROCHA CHAVARRIA BIOLOGIA QUIMICA GENERAL II  
537 09-03484-0 INDIANA DE LOS ANGELES SALINAS DAVILA BIOLOGIA QUIMICA GENERAL II  
546 09-03217-0 JHARLAN ANTONIO ZEPEDA MONTES INGENIERIA ACUICOLA QUIMICA GENERAL II  
527 07-00260-0 CISNERO CENTENO ANDREA ANTONIA   QUIMICA ORGANICA II  
526 07-03248-0 SILVA PRADO NORLING ELIEZER   QUIMICA ORGANICA II  
556 07-02772-0 FREDDYS ANTONIO BARCENAS GONZALEZ BIOLOGIA TAXONOMIA DE PLANTAS INFERIORES  
557 08-00069-0 MARIA ISABEL BERRIOS PARAJON BIOLOGIA TAXONOMIA DE PLANTAS INFERIORES  
558 07-03225-0 MIGUEL ANTONIO CARDOZA MUÑOS BIOLOGIA TAXONOMIA DE PLANTAS INFERIORES  
559 08-00187-0 JORGE TOBIAS COREA ALVARADO BIOLOGIA TAXONOMIA DE PLANTAS INFERIORES  
560 06-03269-0 ARMANDO RENE DELGADO PRADO BIOLOGIA TAXONOMIA DE PLANTAS INFERIORES  
561 08-00267-0 KARLA VANESSA DUARTE CARCAMO BIOLOGIA TAXONOMIA DE PLANTAS INFERIORES  
562 06-00389-0 XOSHILT TATIANA FIGUEROA ELIZABETH BIOLOGIA TAXONOMIA DE PLANTAS INFERIORES  
563 07-00837-0 CRISTEL ZENELIA LOPEZ BETANCO BIOLOGIA TAXONOMIA DE PLANTAS INFERIORES  
566 05-02158-0 PLAMA VILLANUEVA LYLLEAM SOLEDAD   TAXONOMIA DE PLANTAS INFERIORES  
567 08-01510-0 NAVARETE LOPEZ MARIA AUXILIADORA   TAXONOMIA DE PLANTAS INFERIORES  
564 08-07435-0 INDIRA RAQUEL MARTINEZ BIOLOGIA TAXONOMIA DE PLANTAS INFERIORES  
565 08-01656-0 DANIELA VANESSA PADILLA SOLIS BIOLOGIA TAXONOMIA DE PLANTAS INFERIORES  
573 09-03340-0 FIGUEROA CARDOZA GLORIA NAZARENA   ZOOLOGIA DE INVERTEBRADOS  
572 05-00359-0 FONSECA BRAVO LILLETTE    ZOOLOGIA DE INVERTEBRADOS  
574 08-00424-0 CASTRO HERNANDEZ PLUTARCO ALEJANDRO   ZOOLOGIA DE INVERTEBRADOS  
568 09-00034-0 YERIEL FRANCIS ACOSTA DIAZ INGENIERIA ACUICOLA ZOOLOGIA DE INVERTEBRADOS  
569 08-00094-0 MARVIN BENITO BOLAÑOS NUÑEZ INGENIERIA ACUICOLA ZOOLOGIA DE INVERTEBRADOS  
570 09-01824-0 PATRICIA ELIETTE OCHOA MERCADO INGENIERIA ACUICOLA ZOOLOGIA DE INVERTEBRADOS  
571 09-02605-0 KATHY JACKARELYS RAMIREZ MOLINA INGENIERIA ACUICOLA ZOOLOGIA DE INVERTEBRADOS